건강기능식품 의료기기
자료실 > 건강기능식품 의료기기
건강기능식품 6개품목 총괄 덧글 120 | 조회 1,812 | 2012-12-20 15:34:11
관리자  

1. 라파페리

형상 : 500mg (1 6캡슐 복용)

               연질캡슐 (SOFT CAPSULES)

효능 :

혈당유지.

혈행개선.

혈중 중성지질 개선.

피부조직 보호 생성 기능유지 .

▷ 주요원료

한국토종선인장 발효분말

바나바 주정 추출물

 

2. 라파페리 캐터스

형상 : 600mg (1 4캡슐 복용 

               연질캡슐 (SOFT CAPSULES)

효능 :

혈당유지.

혈행개선.

혈중 중성지질 개선.

피부조직 보호 생성 기능유지

▷ 주요원료

한국토종 손바닥 선인장 발효분말

솔잎 증류 농축 오일

바나바 주정 추출물

 

3. 라파페리 브레인

형상 : 600mg (1 3캡슐 복용 

               연질캡슐 (SOFT CAPSULES)

효능 :

기억력개선 (어린이부터 노인까지 연령층).

혈행개선.

혈중 중성지질 개선.

유해 산소로 부터 세포보호.

피부조직 보호 생성 기능유지

▷ 주요원료

한국토종 손바닥 선인장 발효분말

► 한방식물 추출물

솔잎 증류 농축 오일

BF-7 (피브로인 : 누에고치 추출물질)

 

4. 라파페리 파인

형상 : 450mg (1 3캡슐 복용)

              투명 연질캡슐 (SOFT CAPSULES)

효능 : 유해 산소로 부터 세포 보호

▷ 주요원료

► 솔잎증류 농축 오일

 

5. 라파페리 파인플러스

형상 : 800mg (1 3캡슐 복용)

               투명 연질캡슐 (SOFT CAPSULES)

효능 :

유해 산소로 부터 세포 보호

피부조직 보호 생성 기능유지

▷ 주요원료

► 솔잎증류 농축 오일

 

6. 라파페리 파인알파

형상 : 800mg (1 3캡슐 복용)

              투명 연질캡슐 (SOFT CAPSULES)

효능 :

유해 산소로 부터 세포 보호

혈행개선.

혈중 중성지질 개선.

피부조직 보호 생성 기능유지

▷ 주요원료

► 솔잎증류 농축 오일

 

 
Yeezy Boos  2018-12-20 20:14:41 
수정 삭제
Yeezy Boost" />
Yeezy Shoes http://www.yeezy.com.co/
Yeezy http://www.yeezys.us.com/
Yeezy http://www.yeezysupply.us.com/
Yeezy Boost 350 http://www.yeezy-shoes.us.com/
Yeezy Boost 350 http://www.yeezy-boost350.com/
Yeezy Boost 350 http://www.yeezyboost350.us.com/
Yeezy Blue Tint http://www.yeezybluetint.com/
Yeezy 500 Utility Black http://www.yeezy500utilityblack.com/
Yeezy 500 Utility Black http://www.yeezy500utilityblack.us/
Nike VaporMax http://www.vapor-max.org.uk/
Salomon http://www.salomon-shoes.org.uk/
Salomon http://www.salomons.me.uk/
Salomon Speedcross 4 http://www.salomonspeedcross4.org.uk/
Off White Air Jordan 1 http://www.offwhitejordan1.com/
Nike VaporMax http://www.nikevapormax.org.uk/
Nike Element 87 http://www.nikereactelement87.us.com/
Nike React Element 87 http://www.nikereactelement87.us/
Nike Air Vapormax Plus http://www.nikeplus.us/
Nike Outlet Store http://www.nike--outlet.us/
Nike Outlet http://www.nikeoutletstoreonlineshopping.us/
Nike Outlet Store http://www.nikeoutletonlineshopping.us/
NBA Jerseys http://www.nikenbajerseys.us/
Air Max 97 http://www.nikeairmax.us/
Nike Air Max 2017 http://www.max2017.us/
Air Jordan Shoes http://www.jordan-com.com/
Jordan 11 Concord http://www.jordan11-concord.com/
Cheap Yeezy Shoes http://www.cs7boots1.com/
Cheap NBA Jerseys From China http://www.cheapnba-jerseys.us/
Birkenstock UK http://www.birkenstocksandalsuk.me.uk/
Basketball Jersey http://www.basketball-jersey.us/
Balenciaga http://www.balenciaga.me.uk/
Balenciaga http://www.balenciagauk.org.uk/
Balenciaga http://www.balenciagatriples.org.uk/
Balenciaga http://www.birkenstocks.me.uk/
Balenciaga Trainers http://www.balenciagatrainers.org.uk/
Nike Air Max http://www.airmax270.org.uk/
Yeezy http://www.adidasyeezyshoes.org.uk/
Yeezy Shoes http://www.adidasyeezyshoes.org.uk/

Yeezy Boost
zanascuisi  2018-12-21 10:28:57 
수정 삭제
nike mercurial vapor ix fg purple volt hermes mini so kelly bag zanascuisine" />
닉네임 비밀번호